B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Уральский чиновник заработал около двух миллионов на школьных обедах

Уральский чиновник заработал около двух миллионов на школьных обедах



13:49:07 07.10.2015


Следственным управлением следственного комитета России по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника управления муниципального заказа администрации Магнитогорска. Никита Власов обвиняется в получении взятки за обеспечение победы в конкурсах на поставку продуктов в школы города.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]