B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - В Минобороны предложили создать штаб для борьбы с ИГ

В Минобороны предложили создать штаб для борьбы с ИГ



13:29:00 29.09.2015


На базе информцентра в Багдаде, сформированного с участием России, нужно создать координирующую структуру для борьбы с экстремистской организацией «Исламское государство». Об этом заявили в Минобороны РФ. В ведомстве также отметили, что борющиеся с ИГ силы должны получить современное вооружение.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]