B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Бойцы «Правого сектора» войдут в антитеррористическое подразделение СБУ

Бойцы «Правого сектора» войдут в антитеррористическое подразделение СБУ



19:02:24 20.08.2015


Бойцы запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» войдут в подразделение в составе Службы безопасности Украины. Об этом заявил командир 5-го отдельного батальона добровольческого украинского корпуса ПС с позывным Черный. По его мнению, это прекрасный шанс для бойцов постоянно быть на передовой.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]