B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Пилот посадил в Домодедово пассажирский самолет с неработающим шасси

Пилот посадил в Домодедово пассажирский самолет с неработающим шасси



19:15:00 31.07.2015


Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Ульяновска в Москву, совершил аварийную посадку в аэропорту Домодедово. У самолета Embraer 120 авиакомпании «Руслайн» отказал механизм переднего шасси и пилоту пришлось сажать лайнер на два основных. По предварительным данным, никто из находившихся на борту не пострадал.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]