B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Фестиваль «ВКонтакте» собрал более 50 тысяч посетителей

Фестиваль «ВКонтакте» собрал более 50 тысяч посетителей



10:45:36 21.07.2015


Первый фестиваль «Вконтакте» закрылся в Санкт-Петербурге 19 июля. Он проходил два дня на берегу Финского залива. В событии участвовало более 50 тысяч человек из России и стран СНГ. На трех музыкальных сценах выступили несколько десятков исполнителей. Среди них — Noize MC, «Би-2», «Ума Турман», «Звери» и «Каста».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]