B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Калининградец попытался ввезти в Россию полтонны сыра из Польши

Калининградец попытался ввезти в Россию полтонны сыра из Польши



16:20:00 20.07.2015


Жителя Калининградской области задержали на границе с Польшей при попытке провезти в Россию 460 килограммов сыра. Продукт с этикетками на русском языке был размещен в салоне автомобиля. Владелец машины пояснил, что знал правила ввоза товаров в Россию, но рассчитывал на невнимательную проверку салона таможенниками.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]