B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Сборная России по футболу обыграла Испанию на юношеском чемпионате Европы

Сборная России по футболу обыграла Испанию на юношеском чемпионате Европы



21:34:00 10.07.2015


Сборная России по футболу обыграла Испанию на чемпионате Европы среди юношей не старше 1996 года рождения. Встреча группового этапа завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. В составе российской команды по голу забили Дмитрий Баринов, Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев. За испанцев отличился форвард Борха Майораль.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]