B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Путин заявил о неправомочности решения по иску бывших акционеров ЮКОСа

Путин заявил о неправомочности решения по иску бывших акционеров ЮКОСа



03:25:00 20.06.2015


Владимир Путин указал на неправомочность решения Гаагского арбитража по иску бывших акционеров ЮКОСа о взыскании с России 50 миллиардов долларов. Иск удовлетворен на основании Европейской энергетической хартии, которую Россия не ратифицировала. Арест российского имущества за рубежом будет оспариваться в суде.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]