B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - ЛНР обвинила спецслужбы США в шпионаже на украинских силовиков

ЛНР обвинила спецслужбы США в шпионаже на украинских силовиков



00:50:00 01.06.2015


В Народной милиции ЛНР заявили, что сотрудники спецслужб США шпионят в пользу Вооруженных сил Украины. Под видом международных наблюдателей они проводят разведку местности с целью оказания помощи украинским силовикам в корректировке огня, который ведется по населенным пунктам и позициям ополчения.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]