B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - СМИ рассказали о неудачной компьютерной атаке США на ядерную программу КНДР

СМИ рассказали о неудачной компьютерной атаке США на ядерную программу КНДР



02:53:41 30.05.2015


В 2010 году АНБ провело неудачную компьютерную атаку на технические центры Северной Кореи, связанные с ядерной программой. Операция началась после успешного применения вируса Stuxnet в отношении иранской ядерной программы. Повторить успех в другой стране у американской разведки не вышло.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]