B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Песков опроверг наличие черного списка СМИ

Песков опроверг наличие черного списка СМИ



13:17:00 08.04.2015


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что у властей нет черного списка СМИ. Информация о его существовании появилась после публикации «Московским комсомольцем» запроса от СК в адрес главы Роспечати. В нем следователи потребовали от агентства отчета о финансировании девяти СМИ.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]