B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Эксперты дискутируют о том, кому не выгоден ПЭТ

Эксперты дискутируют о том, кому не выгоден ПЭТ



14:49:00 20.03.2015


Росалкогольрегулирование (РАР) уточнило информацию о якобы грядущих проверках ПЭТ-тары в торговых точках, распространенную на этой неделе. В планах работ Комиссий по мониторингу ситуации на алкогольном рынке должна появиться графа: «мониторинг содержания дибутилфтала в алкогольной продукции в ПЭТ-таре».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]