B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Uber начнет разработку беспилотных автомобилей

Uber начнет разработку беспилотных автомобилей



00:39:00 04.02.2015


Сервис для вызова такси Uber вместе с экспертами университета Карнеги-Меллон построит в США технологический центр, где, по данным СМИ, будет разрабатывать беспилотные автомобили. Специалисты будут вести исследования и разработки в сферах картографии, систем безопасности автомобиля и технологий автономного управления.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]