B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Сообщество «Худей, как я» предложило участникам блокадную диету

Сообщество «Худей, как я» предложило участникам блокадную диету



14:37:00 27.01.2015


Сообщество «Худей, как я» в Facebook предложило своим читателям принять участие в акции, приуроченной ко дню полного освобождения Ленинграда от блокады. Участникам группы посоветовали устроить себе разгрузочный день по норме рабочих блокадного Ленинграда на полной смене на декабрь 1941 года.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]