B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Оптимисты оказались менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям

Оптимисты оказались менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям



08:30:35 13.01.2015


Американские ученые сообщили о связи между высоким уровнем оптимизма и здоровой сердечно-сосудистой системой. В своей работе специалисты задействовали данные национального исследования по атеросклерозу, в котором в период с 2002 по 2004 год приняли участие 5134 человека в возрасте от 52 до 84 лет.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]