B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Минфин задумался о размещении облигаций на азиатских рынках

Минфин задумался о размещении облигаций на азиатских рынках



19:58:34 02.12.2014


Минфин не исключает размещения бондов на азиатских рынках с целью создания ориентира для корпоративных размещений облигаций. По словам, директора департамента долгосрочного стратегического планирования министерства Максима Орешкина, облигации в долларах и евро, РФ, скорее всего, в 2015 году размещать не будет.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]