B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Мягкий робот выжил в огне и под колесами автомобиля

Мягкий робот выжил в огне и под колесами автомобиля



09:03:12 09.09.2014


В Гарвардском университете изготовили крупнейшего на сегодняшний день полностью гибкого робота с пневмоприводом, передвигающегося без «поводка». Машина создана из силиконового эластомера, полиарамида и других композитов. Робот может нести на себе батарейный блок и компрессорную установку с электрическим приводом.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]