B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Причастные к убийству секретаря Совбеза Ингушетии боевики ликвидированы

Причастные к убийству секретаря Совбеза Ингушетии боевики ликвидированы



11:40:00 24.05.2014


Четверо боевиков, причастных к убийству главы Совбеза Ингушетии Ахмеда Котиева. Бандиты укрывались в доме сотрудника правоохранительных органов. В ходе спецоперации все они, включая полицейского и его жену, были ликвидированы. Во время перестрелки в здании, в котором находились боевики, начался пожар. .



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]