B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Суд отказался амнистировать двух подсудимых по «болотному делу»

Суд отказался амнистировать двух подсудимых по «болотному делу»



20:14:42 09.01.2014


Замоскворецкий суд Москвы 9 января отказался амнистировать Ярослава Белоусова и Александру Духанину, проходящих в качестве подозреваемых по делу о беспорядках на Болотной площади. Адвокаты пытались добиться освобождения своих подзащитных несмотря на то, что они обвиняются в насилии над полицейскими.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]