B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Медведев поручил скоординировать информационную политику за границей

Медведев поручил скоординировать информационную политику за границей



11:40:40 09.01.2014


Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил ряду министерств и ведомств оценить состояние информационной политики России за рубежом и усилить координацию в этой области. Данное требование касается Министерства иностранных дел, Минкомсвязи и Минкультуры России, а также администрации президента и Совета Безопасности РФ.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]