B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В ДТП на Кутузовском проспекте погиб вице-премьер Дагестана

В ДТП на Кутузовском проспекте погиб вице-премьер Дагестана



00:12:00 20.12.2013


Среди погибших в ДТП в Москве вечером 19 декабря были заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев и его супруга. Авария с участием четырех автомобилей, в результате которой погибли три человека и четверо пострадали, произошла около 22:00 в районе дома №33 по Кутузовскому проспекту.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]