B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - В Германии запустили электровертолет на 18 винтах

В Германии запустили электровертолет на 18 винтах



18:21:07 25.11.2013


Немецкий стартап e-volo протестировал электрический вертолет, который поднимается в воздух и управляет полетом при помощи восемнадцати винтов. Прототип модели Volocopter может находиться в воздухе в течение 20 минут на одной подзарядке. Рабочая модель должна развивать скорость в 100 километров в час.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]