B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - У жителей Южного полушария оказалось больше шансов увидеть сверхновую

У жителей Южного полушария оказалось больше шансов увидеть сверхновую



15:08:58 01.11.2013


Астрономы оценили шансы увидеть вспышку сверхновой внутри Млечного Пути в ближайшие полсотни лет. Расчеты гласят, что видимая невооруженным глазом с территории России вспышка произойдет с вероятностью лишь 10 процентов, но почти наверняка мы увидим сверхновую в телескоп. Для жителей Южного полушария шансы оказались выше.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]