B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Нью-йоркской полиции разрешили сохранить практику выборочных обысков

Нью-йоркской полиции разрешили сохранить практику выборочных обысков



13:17:55 01.11.2013


Апелляционный суд в США заблокировал пересмотр программы полицейского департамента в Нью-Йорке по осуществлению выборочных досмотров подозрительных лиц. Он отменил решение федеральной судьи, которая признала практику неконституционной и расистской, так как прежде всего проверкам подвергались чернокожие.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]