B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Абхазского депутата заподозрили в убийстве российского бизнесмена

Абхазского депутата заподозрили в убийстве российского бизнесмена



20:20:00 18.10.2013


Генпрокуратура Абхазии заподозрила депутата местного парламента Нодика Квицинию в причастности к похищению и убийству и убийству двух человек. Речь идет об убийстве бизнесмена из России Сергея Клемантовича и его знакомой Оксаны Скаредновой. Прокуратура уже направила по этому поводу представление в Верховный суд.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]