B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Кукушковые ткачи открыли эффективность множественного подлога

Кукушковые ткачи открыли эффективность множественного подлога



14:09:00 25.09.2013


Биологи обнаружили, что гнездовые паразиты кукушковые ткачи стараются откладывать несколько яиц в одно и то же гнездо. Хотя птицы ориентируются прежде всего на «врожденный» образ правильного яйца, множественность подлога все равно сбивает их с толку и делает более трудным задачу его обнаружения.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]