B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Число жертв теракта в христианской церкви в Пакистане возросло до 78

Число жертв теракта в христианской церкви в Пакистане возросло до 78



23:47:00 22.09.2013


Число жертв двойного теракта, произошедшего в воскресенье, 22 сентября, у христианского храма в Пакистане, возросло до 78 человек. 11 пострадавших находятся в критическом состоянии. В результате теракта были ранены более ста человек. Ответственность за теракт взяло на себя исламистское движение «Талибан».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]