B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Американец проплыл 35 километров с тонной кипичей

Американец проплыл 35 километров с тонной кипичей



02:59:54 08.08.2013

Американский спортсмен Джим Драйер завершил заплыв на озере Сент-Клэр на границе США и Канады. Он проплыл 35,4 километра, причем на протяжении всего заплыва он тянул за собой две шлюпки с 334 кирпичами общим весом в одну тонну. Целью акции была реклама благотворительной организации «Habitat for Humanity».


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]