B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - На развитие водного транспорта попросили два триллиона рублей

На развитие водного транспорта попросили два триллиона рублей



15:20:22 07.08.2013

Минтранс оценил расходы на развитие транспорта до 2030 года в 2,26 триллиона рублей. Один триллион рублей из этой суммы ведомство предлагает выделить из федерального бюджета. В результате реализации стратегии, как полагают в министерстве, грузопоток речного флота в РФ может вырасти в два раза.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]