B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Билет в двухэтажный поезд РЖД будет на 20 процентов дешевле обычного

Билет в двухэтажный поезд РЖД будет на 20 процентов дешевле обычного



17:54:43 01.08.2013

Первые двухуровневые вагоны появятся на российских железных дорогах в ноябре на маршруте Москва-Адлер. В РЖД сообщили, что билеты в купе и СВ на двухэтажные поезда окажутся на 22 процента дешевле обычных. Первоначальный срок начала эксплуатации двухэтажных вагонов - август - был сдвинут из-за олимпийского строительства в Сочи.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]