B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - "РБК Daily" узнала о будущем ребрендинге "Евросети"

"РБК Daily" узнала о будущем ребрендинге "Евросети"



11:49:39 27.03.2008

Крупнейшая российская сеть салонов сотовой связи "Евросеть" намерена провести ребрендинг, сообщает газета "РБК Daily" со ссылкой на информированный источник на рынке телекоммуникаций.По оценкам участников рынка, весь проект по изменению корпоративного стиля и дизайна может обойтись компании в сумму до 20 миллионов долларов, а концепция ребрендинга - от 150 тысяч до миллионов долларов. По сведениям источника издания, партнером "Евросети" в данном проекте является рекламное агентство Grey.Председатель совета директоров "Евросети" Евгений Чичваркин не подтвердил, но и не опроверг информацию о ребрендинге компании, заявив, что говорить об этом пока преждевременно. Чичваркин также добавил, что компания хочет, чтобы ее бренд ассоциировался "с высокими, сильными позитивными чувствами и эмоциями", и чтобы "была любовь между покупателем и продавцом, между компанией и потребителями".По словам генерального директора рекламного агентства Grey Алексея Ковылова, агентство "достаточно серьезно работает с "Евросетью" по одному стратегическому вопросу". Более подробно прокомментировать ситуацию изданию он отказался.В "Евросеть" входит более 5100 салонов в России, странах СНГ и Прибалтики. В январе стало известно, что "Евросеть" стала одной из двух российских компаний, наряду с X5 Retail Group, которая впервые вошла в список 250 крупнейших мировых торговых сетей, заняв 229-е место.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]