B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Сотрудника Минюста Таджикистана задержали с партией гашиша

Сотрудника Минюста Таджикистана задержали с партией гашиша



14:31:51 15.07.2013

В Киргизии по обвинению в контрабанде наркотиков задержан чиновник из соседнего Таджикистана. Автомобиль, в котором ехал чиновник, был остановлен в конце минувшей недели в Баткенской области Киргизии. При досмотре машины в бензобаке был обнаружен тайник, в котором находились 33 килограмма гашиша.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]