B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - «Ростех» согласился забрать ремонтные заводы Минобороны

«Ростех» согласился забрать ремонтные заводы Минобороны



11:54:00 12.07.2013

«Ростех» сообщил Минобороны о готовности забрать в собственность военные ремонтные заводы у «Оборонсервиса». Госкорпорацию интересуют «Авиаремонт», «Спецремонт» и «Ремвооружения». Ведомство хочет избавиться от активов как можно быстрее, но «Ростех» настаивает на проверке финансового состояния предприятий.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]