B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - На Урлашова завели второе дело

На Урлашова завели второе дело



16:13:00 05.07.2013

Следственный комитет возбудил второе уголовное дело против мэра Ярославля Евгения Урлашова. Чиновника заподозрили в получении взятки в особо крупном размере. По версии СК, мэр потребовал у предпринимателя деньги за отказ от исковых требований в арбитражном процессе. Ранее Урлашова обвинили в покушении на взяточничество.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]