B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - МВД опровергло причастность Ливанова к хищениям в МИСиС

МВД опровергло причастность Ливанова к хищениям в МИСиС



09:55:00 27.06.2013

МВД опровергло причастность министра образования Дмитрия Ливанова и его заместителя Натальи Третьяк к уголовному делу о хищениях средств, выделенных на реконструкцию одного из зданий МИСиС. Представитель МВД подчеркнул, что речь идет о восстановленных материалах утраченного дела, следствие по которому в данный момент продолжается.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]