B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - ФАС обязала «Роснефть» продать АЗС в четырех регионах

ФАС обязала «Роснефть» продать АЗС в четырех регионах



15:08:00 26.06.2013

Федеральная антимонопольная служба России предписала «Роснефти» продать от 5 до 20 процентов АЗС в Орловской, Смоленской, Тамбовской и Саратовской областях. В ФАС обнаружили, что в этих регионах есть риск возникновения монопольного положения в связи с тем, что «Роснефть» в конце 2012 года купила ТНК-ВР.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]