B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Из закона о гей-пропаганде убрали «гомосексуализм»

Из закона о гей-пропаганде убрали «гомосексуализм»



18:44:00 06.06.2013

Депутаты убрали из законопроекта о запрете гей-пропаганды ко второму чтению в Госдуме слово «гомосексуализм», заменив его на термин «нетрадиционные сексуальные отношения». Закон предполагает наказание для граждан от 4 тысяч рублей и до 100 тысяч в случае, если она велась с использованием СМИ и интернета.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]