B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Мнимого сотрудника администрации президента задержали за хищение трех миллионов евро

Мнимого сотрудника администрации президента задержали за хищение трех миллионов евро



10:17:14 16.05.2013

В Подмосковье по подозрению в мошенничестве задержали мужчину, представлявшегося сотрудником администрации президента и обещавшего потерпевшим за вознаграждение устроить их на работу в органах власти. В отношении него возбуждено уголовное дело о мошенничестве, ему грозит до десяти лет колонии.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]