B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Националистам согласовали первомайское шествие в Москве

Националистам согласовали первомайское шествие в Москве



16:30:00 22.04.2013

Власти Москвы согласовали первомайское шествие националистов. Оно состоится в Щукино с 12:00 до 16:00. Как отметил лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин, городская администрация впервые за семь лет не задала вопросов ни по формату, ни по маршруту, ни по каким-либо другим вопросам, связанным с мероприятием.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]