B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В Смоленске из больницы похитили новорожденную

В Смоленске из больницы похитили новорожденную



13:41:37 15.04.2013

В Смоленской области возбуждено дело по факту похищения новорожденной девочки из больницы. Девочка родилась в первой городской клинической больнице Смоленска 9 апреля. Мать отказалась от новорожденной и была выписана, а девочка осталась в больнице. В ночь на 15 апреля медики заметили отсутствие ребенка.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]