B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В библиотеке Айовы запретят спать

В библиотеке Айовы запретят спать



12:12:23 16.01.2013

Публичная библиотека Айвоа-Сити, штат Айова, введет запрет на сон в помещениях учреждения. Об этом, как сообщает Associated Press , заявила директор библиотеки Сьюзан Крейг. По ее словам, решение о введении запрета окончательно будет принято 24 января.

Крейг рассказала, что на спящих в библиотеке людей все чаще стали поступать жалобы. Раньше посетителям не запрещалось спать - при условии, что они не будут храпеть, но сейчас те, кто приходит почитать, заявляют, что дремлющие люди мешают им сосредоточиться, а также занимают место в библиотеке.

Директор библиотеки подчеркнула, что запрет никак не связан с желанием библиотеки избавиться от бездомных людей, которые регулярно приходят в учреждение, чтобы вздремнуть. Она отметила, что правило будет распространяться на всех - будь то спящий 20-летний студент или кто-то не очень хорошо одетый с пальто на голове.

Публичная библиотекка Айова-Сити работает ежедневно с 9 часов утра. С понедельника по четверг желающие могут приходить в библиотеку до 21:00. По воскресеньям учреждение открыто с полудня.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]