Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Россия обошла Бразилию в рейтинге ФИФА

Россия обошла Бразилию в рейтинге ФИФА



12:39:02 03.10.2012

Сборная России поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА. В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте организации 3 октября, россияне занимают 12-е место.

В сентябре сборная России провела два матча в рамках оброчного турнира чемпионата мира 2014 года. 7 сентября подопечные Фабио Капелло дома обыграли Северную Ирландию (2:0), через четыре дня российская сборная в гостях победила Израиль (4:0).

Сборная России опередила команду Бразилии, которая с 12-й строчки переместилась на 14-ю. Также впереди бразильцев оказалась Франция, которая с 15-го места поднялась на 13-е.

Во главе рейтинга по-прежнему находится команда Испании, на второй позиции осталась сборная Германии. На третье место поднялась Португалия, которая является соперником россиян в отборе на мировое первенство 2014 года.

Сборные Израиля, Люксембурга и Азербайджана, которые также играют со сборной России в отборочной группе ЧМ-2014, в новом рейтинге опустились вниз. Израиль переместился с 75-й строчки на 82-ю, Азербайджан - со 107-й на 111-ю, Люксембург - со 106-й на 142-ю. Команда Северной Ирландии со 129-го места поднялась на 117-е.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]