Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российская футбольная "молодежка" узнала соперника в матчах за выход на Евро-2013

Российская футбольная "молодежка" узнала соперника в матчах за выход на Евро-2013



16:38:23 14.09.2012

Молодежная сборная России по футболу сыграет с командой Чехии в стыковых матчах за право участия в чемпионате Европы 2013 года. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Жеребьевка состоялась 14 сентября в швейцарском Ньоне. Финальная часть молодежного первенства континента пройдет в июне 2013 года в Израиле.

На жеребьевке российская команда не попала в число сеянных, а чешская сборная имела второй номер посева. Стыковые матчи пройдут 12 и 16 октября, причем первая игра состоится в Чехии.

В своей отборочной группе молодежная сборная России, которой руководит Николай Писарев, заняла первое место, опередив команды Португалии, Польши, Молдавии и Албании. В восьми матчах россияне набрали 17 очков.

Молодежная сборная России по футболу дважды в истории принимала участие в чемпионатах Европы. И в 1994, и в 1998 году россияне проиграли в 1/4 финала. С 1998 года российская "молодежка" не смогла пробиться ни на одно континентальное первенство. Что касается сборной Чехии, то она в 2002 году выиграла молодежный чемпионат Европы, а в 2011 году заняла на этом турнире четвертое место.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]