Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - "Ростелекому" разрешили повысить цены на телефонную связь в Москве

"Ростелекому" разрешили повысить цены на телефонную связь в Москве



12:47:36 05.09.2012

Федеральная служба по тарифам утвердила предельные уровни тарифов "Ростелекома" на телефонную связь в Москве. Соответствующий приказ опубликован в номере "Российской газеты" от 5 сентября.

Документ разрешает "Ростелекому" повысить стоимость пользования индивидуальной абонентской линией со 125 до 181 рубля в месяц. Плата взимается независимо от тарифного плана - повременного, комбинированного или абонентского.

Стоимость предоставления неограниченного объема местных телефонных соединений для абонентского номера индивидуального пользования подорожает с 220 до 260 рублей в месяц.

Плата за минуту разговора при повременной системе оплаты может вырасти с 28 до 44 копеек.

Кроме того, стоимость базового объема соединений на комбинированном тарифном плане разрешено повысить со 104 до 119 рублей, а базовый объем при этом понижен с 450 до 350 минут. Если абонент превышает этот объем, за каждую лишнюю минуту надо будет доплатить 26 копеек (на 2 копейки больше, чем ранее).

Плату за подключение телефона, напротив, разрешено снизить с 7,2 до 5,4 тысячи рублей.

"Ростелеком" может самостоятельно устанавливать тарифы цены на телефонную связь, но они не могут быть выше уровней, прописанных в приказе ФСТ.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]