Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболисты российского клуба застряли в лифте перед матчем

Футболисты российского клуба застряли в лифте перед матчем



12:42:17 23.08.2012

Семь игроков основного состава футбольного клуба "Уфа", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ, бывший первый дивизион), застряли в лифте перед матчем с командой "Химки". Об этом сообщает интернет-издание Onedivision. Вызволять спортсменов из лифта пришлось группе спасения МЧС.

Инцидент произошел 22 августа. Игроки "Уфы", собираясь на матч, вместо того, чтобы спуститься со второго этажа гостиницы "Айгуль" по ступенькам, решили всемером поехать на обычном пассажирском лифте. Лифт застрял, и футболистам пришлось провести в нем около часа.

Помочь игрокам выйти из лифта пытались сотрудники отеля, однако выбраться футболистам удалось только после вмешательства группы спасения МЧС. Игроки успели приехать на матч, хотя на стадион они прибыли лишь за 40 минут до начала встречи.

В матче с "Химками" все семь футболистов вышли на поле в основном составе. "Уфа" победила со счетом 3:2 и с 16-ю очками после восьми матчей в лидеры чемпионата ФНЛ. "Томь" и "СКА-Энергия" делят второе-третье места с 14-ю очками. "Химки", на счету которых два очка, занимают последнее место.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]