B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Один из директоров МВФ уволился ради работы на телеканале в Чили

Один из директоров МВФ уволился ради работы на телеканале в Чили



13:25:58 27.07.2012

Руководитель департамента Международного валютного фонда (МВФ) по Западному полушарию Николас Эйзагирре (Nicolas Eyzaguirre) покинет свой пост и возглавит совет директоров чилийского телеканала Canal 13. Об этом говорится в официальном пресс-релизе МВФ. Кто займет должность Эйзагирре в фонде, пока неизвестно.

Как поясняется в сообщении МВФ, формально отставка Эйзагирре вступит в силу в конце августа. Однако свои обязанности он сложит с себя немедленно.

На посту главы департамента МВФ по Западному полушарию Эйзагирре курировал, среди прочего, состояние экономик США и стран Латинской Америки. Должность в МВФ он занял в январе 2009 года.

Как указывает Agence France-Presse , в 2000-2006 годах Эйзагирре являлся министром финансов Чили, а в 1998-2000 годах - работал исполнительным директором МВФ по делам шести латиноамериканских государств - Аргентины, Боливии, Чили, Парагвая, Перу и Уругвая.

Canal 13 является одним из старейших чилийских телеканалов. Он начал вещание в августе 1959 года. Владельцами канала является Luksic Group, ассоциированная с Pontificia Universidad Catolica de Chile.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]