Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Российский чемпионат по сборке пазлов впервые примет иностранных участников

Российский чемпионат по сборке пазлов впервые примет иностранных участников



10:19:28 15.06.2012

Российский чемпионат по сборке пазлов впервые в своей истории примет иностранных участников - помимо представителей РФ на турнире выступят сборные Польши и Украины. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". Первенство будет проходить с 21 по 23 июня в Таганроге во Дворце культуры "Фестивальный".

Россиян на турнире по сборке пазлов будут представлять участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Таганрога, Перми, Томска, Новосибирска и других городов страны. В ходе соревнований сборщикам пазлов предстоит поучаствовать в восьмичасовом марафоне по складыванию картинки-мозаики (участвуют команды из шести человек), состязании для парных команд и турнире в личном зачете.

Главное соревнование - скоростная сборка пазла из 500 деталей для парных команд - состоится в субботу, 23 июля, в 11:00. Победители этого состязания в качестве приза получат путевку в Барселону. Также среди участников чемпионата будут разыграны планшетные компьютеры и наборы пазлов.

Нынешний чемпионат по сборке пазлов станет уже третьим по счету. Ранее турнир был рассчитан только на представителей команд из России, однако в этом году организаторы мероприятия решили расширить его географию и таким образом придать ему статус международного.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]