B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В Санкт-Петербурге пройдет парад такс

В Санкт-Петербурге пройдет парад такс



16:48:49 22.05.2012

В Санкт-Петербурге впервые пройдет парад такс, сообщает РИА Новости . Мероприятие состоится в Южно-Приморском парке 27 мая и будет приурочено к празднованию Дня города.

Ожидается, что в параде примут участие около ста такс разных возрастов и окрасов. Собакам предстоит продемонстрировать жюри, которое возглавит визажист Анастасия Анакова, свои парадные костюмы. При этом костюм будет оценен с разных точек зрения: судейской комиссии нужно будет определить, насколько наряд удобен, красив и как он смотрится на животном.

Организаторы рассказали, что в параде примут участие таксы в костюмах космонавта, принцессы, дракона и других персонажей. "Многие таксы будут одеты в морскую форму с символами Петербурга", - цитирует агентство оргкомитет шествия такс.

Предположительно, на парад такс придут посмотреть около трех тысяч человек.

День города в Петербурге начнут отмечать в субботу, 26 мая. В рамках празднования пройдут различные развлекательные мероприятия - музыкальные, спортивные, познавательные. С программой празднования можно ознакомиться здесь .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]