B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Зенит" выиграл чемпионат России по футболу

"Зенит" выиграл чемпионат России по футболу



22:11:46 28.04.2012

Питерский "Зенит" выиграл чемпионат России по футболу. Чемпионский титул по итогам сезона-2011/12 питерцы обеспечили себе после победы в матче 41-го тура первенства страны с московским "Динамо". На своем поле "Зенит" выиграл со счетом 2:1. Голы в составе питерского клуба забили Роман Широков и Александр Кержаков.

Широков открыл счет на 30-й минуте с передачи Андрея Аршавина . На 36-й минуте Кержаков реализовал пенальти. На 43-й минуте после подачи углового ворота "Зенита" поразил Александр Епуряну.

В начале второго тайма полузащитник питерского клуба Константин Зырянов получил вторую желтую карточку и покинул поле. Вдесятером питерцы сумели удержать победный счет.

Ранее 28 апреля завершились три матча премьер-лиги. Махачкалинский "Анжи" выиграл у московского "Локомотива" (3:1), ЦСКА в столичном дерби обыграл "Спартак" , а казанский "Рубин" и краснодарская "Кубань" сыграли вничью (1:1).

После 41 тура "Зенит" набрал в чемпионате России 84 очка. На счету "Динамо" и ЦСКА - по 69 очков, у "Спартака", который занимает четвертое место - 68 очков.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]