B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист "Реала" пнул партнера во время матча

Футболист "Реала" пнул партнера во время матча



12:11:02 09.04.2012

Португальский защитник мадридского "Реала" Пепе пнул ногой партнера по команде Альваро Арбелоа. В одном из эпизодов игры 32 тура чемпионата Испании с "Валенсией" (0:0), которая состоялась 8 апреля, Пепе оказался на газоне после контакта с форвардом соперника Пабло Пьятти. В этот момент к нему подошел его одноклубник Альваро Арбелоа с просьбой подняться и продолжить игру.

Пепе в ответ на действия Арбелоа нанес ему удар ногой в колено. Запись инцидента выложена на сайте YouTube. Продолжения этот эпизод не имел, два защитника "Реала" спокойно продолжили игру.

Главный преследователь "Реала", который возглавляет турнирную таблицу - "Барселона" - свой матч очередного тура выиграла. 7 апреля каталонцы в гостях обыграли "Сарагосу" со счетом 4:1. После 32 тура "Реал" имеет в своем активе 79 очков, "Барселона" набрала 75 баллов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]